[18+]
2 декабря 2021 в 15:53

В Курганской области за «скользкие» сутки в травмпункты обратились больше 400 человек

Курганцы получают травмы на дорогах, обледеневших после дождя. За минувшие сутки (с середины вчерашнего дня до середины сегодняшнего) за медицинской помощью обратились 432 человека.
Основной поток пострадавших пришелся на 1 декабря. Сегодня, 2 декабря, к травматологам обратились 205 человек, уточняет Центр управления регионом.
Напомним, накануне из-за гололеда были отменены уроки второй смены в школах Кургана и занятия в организациях допобразования. Сегодня, 2 декабря, все занятия также проходят в дистанционном формате.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Судья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛАПолитологи объяснили феномен «Новых людей» в Свердловской областиЧелябинский избирком опубликовал предварительные итоги выборов в ГосдумуСтали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской области