[18+]
6 декабря 2021 в 13:37

В Курганской области сняли ограничения для междугородних автобусов

© Фото из открытых источников
В Зауралье с 11:00 сегодняшнего дня сняты введенные 1 декабря ограничения на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения.
Как сообщает пресс-служба областного УГИБДД, движение междугородних и школьных автобусов уже возобновлено. Перед открытием дороги почистили от снега и льда.
Напомним, ограничения были введены по причине гололеда, вызванного прошедшим в регионе ледяным дождем. Школьники в эти дни были переведены на дистанционное обучение.
Автоинспекторы напоминают, что в случае нештатной ситуации на дороге необходимо звонить в дежурную группу ОБДПС ГИБДД по телефону 25-64-90, либо 102, либо на единый номер вызова службы экстренного реагирования 112.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Геноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?Екатеринбургские депутаты единогласно приняли отставку мэра ОрловаМассовую атаку на трамваи устроили подростки в ЕкатеринбургеЕкатеринбуржцев ждет теплая неделяПолузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»