[18+]
9 декабря 2021 в 16:23

«Девушки, аккуратней»: курганский губернатор разрешил корпоративы

Глава Курганской области Вадим Шумков в Instagram ответил на просьбу местной жительницы разрешить новогодние корпоративы.
«В связи с многочисленными обращениями граждан и особенно гражданок. У Ирины (автора обращения - прим. ЕАН), конечно, слегка упрощенное восприятие полномочий губернатора и порядка принятия подобных решений). Но посыл понятен... С учетом набора коллективного иммунитета попросил коллег по областному штабу по противодействию коронавирусной инфекции совместно с Роспотребнадзором рассмотреть возможность смягчения отдельных ограничений в работе предприятий общепита и иных учреждений», - пообещал губернатор.
В заключение он приписал: «Девушки... аккуратней на корпоративах».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После публикации ЕАН прокуратура начала проверку из-за травли ученика школы в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга Чернецкой