[18+]
15 декабря 2021 в 11:45

В Шадринске автомобилиста, который пьяным сбил пенсионерку, отправили в колонию

© Фото из открытых источников
В Шадринске вынесли приговор ранее судимому местному жителю, который пьяным сбил пенсионерку на «зебре».
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области, в феврале этого года пьяный 27-летний мужчина на ВАЗ наехал на пожилую женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого мужчина не сразу остановил машину, а провез пострадавшую на капоте еще несколько метров. В результате происшествия женщине был причинен тяжкий вред здоровью.
Ранее виновный неоднократно привлекался к административной и уголовной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения.
В этот раз суд назначил ему наказание в виде 4 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей