[18+]
21 декабря 2021 в 16:29

Курганский митрополит Даниил в прямом эфире приготовил фаршированного кальмара

© Группа Курганской Епархии во "ВКонтакте"
Митрополит Курганский и Белозерский Даниил во время интервью на ГТРК «Курган» приготовил фаршированного кальмара.
Как сообщат пресс-служба Курганской епархии, это блюдо постное, а в интервью речь велась о смысле Рождественского поста, особенностях постного стола в разных регионах и праздновании Нового года.
Интервью выйдет в ближайшие дни на каналах «Россия-1» и «Россия-24». Также его обещают опубликовать на медиаресурсах епархии.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Названа тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поредели