[18+]
29 декабря 2021 в 15:26

В многоэтажке Кургана при пожаре погибла женщина

© СУ СКР по Курганской области
В поселке Заозерный в Кургане в многоэтажке второго микрорайона произошел пожар. После тушения было найдено тело хозяйки одной из квартир – женщины 1976 года рождения.
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, происшествие случилось 28 декабря днем. По данному факту проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, возгорание в квартире произошло по причине неисправности электрооборудования. Обстоятельства устанавливаются.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Иск о смене учредителя «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассмотрят в маеСуд отказался отпускать домой редактора Ura ru Дениса АллаяроваКто такой Алексей Кудашов, на которого сделали ставку в ХК «Автомобилист»Участники авиационной экспедиции к юбилею полета Гагарина прибыли в ОренбургВода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихии