[18+]
29 декабря 2021 в 15:26

В многоэтажке Кургана при пожаре погибла женщина

© СУ СКР по Курганской области
В поселке Заозерный в Кургане в многоэтажке второго микрорайона произошел пожар. После тушения было найдено тело хозяйки одной из квартир – женщины 1976 года рождения.
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, происшествие случилось 28 декабря днем. По данному факту проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, возгорание в квартире произошло по причине неисправности электрооборудования. Обстоятельства устанавливаются.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбуДеревянные скульптуры Гаврилова покажут в екатеринбургском ЦПКиО на День городаБеглый экс-глава свердловской компании «Облкоммунэнерго» Буданов сдался правоохранителямЧелябинские водители назвали лучшее время для поездки на заправкуДороги продолжают перекрывать в Свердловской области из-за паводка