[18+]
30 декабря 2021 в 12:11

В Курганской области ребенка высадили из автобуса прямо в поле

Курганский Следственный комитет проверяет информацию о том, что кондуктор высадил ребенка из автобуса в глухом поле.
Сообщается, что вечером 23 декабря 13-летний мальчик сел в автобус в шестом микрорайоне поселка Заозерный в Кургане, после чего транспорт отклонился от маршрута. Автобус не доехал до своей остановки, и кондуктор высадил ребенка в поле. Подросток добирался домой пешком.
В ходе проверки следователям предстоит выяснить все обстоятельства, изложенные в публикации. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Напомним, что накануне в Подмосковье 11-летний мальчик с особенностями развития насмерть замерз из-за того, что сел не в тот автобус и решил вернуться домой пешком.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Иностранные журналисты прибыли в ЛНР, чтобы увидеть последствия атаки ВСУ по колледжуЧерный день для свердловского футбола: ФК «Урал» на третий год остается в ФНЛРежим ЧС ввели в свердловском муниципалитете из-за лесного пожара«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН - о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке Ботаники