[18+]
6 января 2022 в 20:11

В Кургане отключат иллюминацию на главной новогодней елке

© Администрация Кургана
Администрация города Кургана сообщила об изменении режима работы праздничной иллюминации. Сегодня, в рождественскую ночь, гирлянды и подсветка будут включены до 02:00 часов. Завтра, вероятнее всего, из-за резкого потепления до минус 1-3 градусов Цельсия и мокрого снега с дождем уличные световые украшения в ледовом городке включать не будут.
«Сегодня в связи с морозами в Кургане отменены массовые мероприятия на Центральной площади и в Центральном парке культуры и отдыха, а также ряд спортивных мероприятий», – сообщает пресс-служба курганской мэрии.
Кроме того, госавтоинспекция предупреждает об опасности на дорогах. Жителям региона рекомендовано сбавлять скорость движения.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Из-за перебоев с бензином на Wildberries повысились цены почти на всеСпецпредставитель Путина Песков: «Чтобы в небе не летали чужие дроны, в нем должны летать свои»Явлинский отказался от участия в выборах из-за новых людейДепутат Алексей Свалов приехал в затопленное СНТ «Шахтер» под Нижним ТагиломШколы Екатеринбурга начнут применять ИИ на уроках физкультурыОбластные власти продлят трамвай Екатеринбург — Верхняя Пышма до Среднеуральска