[18+]
13 января 2022 в 11:44

В Кургане столкнулись две иномарки: погибла женщина

© Фото из открытых источников
В Кургане столкнулись Peugeot и Volkswagen Jetta.
Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, авария произошла накануне, 12 января, в 18:50 на проспекте Маршала Голикова у дома № 1.
Водитель Peugeot, мужчина 1963 года рождения, поворачивая налево на регулируемом перекрестке на зеленый свет, не предоставил преимущество Volkswagen Jetta, который ехал во встречном прямом направлении. Водители машин в ДТП не пострадали.
Однако 56-летняя пассажирка Peugeot, находящаяся на переднем сиденье, получила тяжелые травмы, от которых скончалась в больнице.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%