[18+]
27 января 2022 в 11:05

В Кургане простятся с экс-руководителем регионального МФЦ

© Сайт МФЦ
Сегодня в Кургане простятся с бывшим руководителем регионального Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг Виктор Масич. Об этом сообщается на сайте учреждения.
Виктор Масич скончался 24 января на 55-м году жизни, причина смерти не уточняется. Прощание с ним состоится сегодня с 11:00 до 12:00 в траурном зале № 1.
Напомним, Виктор Масич возглавлял МФЦ с 10 июля 2017 года по 8 октября 2019 года. Ранее он занимал должность заместителя генерального директора по общим вопросам Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курганской области.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке БотаникиМэрия Челябинска хочет «воткнуть» многоэтажки в частный секторПадение рейтинга и поиск себя – с каких позиций стартуют эсеры накануне большой кампанииКак реку Миасс в Челябинске спасают от гибели