[18+]
7 февраля 2022 в 13:44

Для курганцев проведут горячую линию по вопросам дистанционного обучения

Курганцам ответят на вопросы, касающиеся дистанционного обучения. Департамент образования и науки региона будет принимать звонки от жителей 10 февраля.
Как сообщает пресс-служба областного правительства, горячая линия будет работать с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
На вопросы, касающиеся организации обучения с применением дистанционных технологий, ответят главные специалисты отдела государственного надзора и контроля в сфере образования. Звонки принимаются по телефонам: 8 (3522) 25-48-31 (Ирина Витальевна Сенькина) и 8 (3522) 64-02-81 (Наталья Вадимовна Лескевич).
Напомним, с 4 февраля школы и колледжи Зауралья перевели на дистант. Исключения – сельские малокомплектные образовательные организации, где учится менее 200 детей.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов