[18+]
16 февраля 2022 в 17:48

В Курганской области скончался известный спасатель

© Сайт ГУ МЧС по Курганской области
В Зауралье скоропостижно скончался замначальника 7 пожарно-спасательного отряда ФПС Государственной противопожарной службы, подполковник внутренней службы Сергей Трифанов. Ему было 45 лет.
Как сообщается в некрологе на сайте регионального ГУ МЧС, Сергей Трифанов больше 20 лет проработал в подразделениях пожарной охраны Курганской области. Он неоднократно принимал участие в тушении крупных пожаров, ликвидации весеннего половодья, поисково-спасательных мероприятиях. За грамотность действий и решительность неоднократно был поощрен ведомственными медалями и нагрудными знаками.
Прощание с Сергеем Трифоновым состоится 17 февраля в 13:00 в селе Кетово по адресу: улица Лесная, 17. Похоронят усопшего на Кетовском кладбище.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Утильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод RockwoolВ Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспорт