[18+]
17 февраля 2022 в 15:37

В Курганской области продлили дистант для школьников

Дистанционное обучение в школах Курганской области продлили до 28 февраля. Соответствующее решение сегодня принял региональный оперштаб. При этом в малокомплектных школах, где учится менее 200 детей, занятия продолжатся в очном режиме.
Также остается прежним формат обучения для студентов колледжей и техникумов: теоретические занятия для них будут проходить в режиме онлайн, а практика — в очном формате.
Решение об организации образовательного процесса в вузах ректоры вправе принимать самостоятельно по согласованию с учредителем. Занятия в учреждениях дополнительного образования продолжатся в онлайн-формате. Детские сады работают в обычном режиме.
Напомним, дистант для школьников и студентов колледжей в Зауралье ввели 4 февраля.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «Город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки