[18+]
22 февраля 2022 в 11:28

Гуманитарную помощь для беженцев из ДНР собирают в Кургане

© Фото из открытых источников
В Кургане собирают гуманитарную помощь для эвакуированных жителей Донбасса. Завершить формирование груза планируется завтра, 23 февраля, после чего грузовик с продовольствием и необходимыми вещами отправится в Ростовскую область, куда эвакуируются люди из ДНР и ЛНР.
Сбор средств организует «Молодая гвардия». На ее странице во «ВКонтакте» всех неравнодушных призывают приносить продукты долгосрочного хранения, кофе, чай, пряники, сушки, печенье. Ведется сбор шампуней, мыла, гелей для душа, салфеток, памперсов, одноразовой посуды, полотенец и постельного белья. Помимо этого беженцам потребуются тепловые пушки, удлинители, электрочайники, микроволновки и холодильники, отмечают организаторы акции.
Желающим принять участие в сборе помощи следует обращаться по телефонам +79125735710 или +79058525609.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ