[18+]
18 марта 2022 в 16:26

Губернатор анонсировал отмену масочного режима в Курганской области

© Фото из открытых источников
Глава Курганской области Вадим Шумков заявил, что снятие антикоронавирусных ограничений будет происходить поэтапно. Соответствующее предложение на заседании регионального оперштаба высказали медики и специалисты Роспотребнадзора. Губернатор выразил надежду, что снижение заболеваемости позволит поступить именно так.
«Поручил дополнительно сверить ситуацию с регистрацией заболеваемости в понедельник – и во вторник (22 марта – прим. ЕАН) отменить масочный режим», - написал Шумков в своем Telegram-канале.
Напомним, с 15 марта масочный режим уже отменили в Москве. По словам мэра столицы Сергея Собянина, этому способствовало улучшение эпидемиологической обстановки.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Никита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборыСотни россиян выступили в поддержку екатеринбургского «Коляда-Театра»