[18+]
18 марта 2022 в 16:26

Губернатор анонсировал отмену масочного режима в Курганской области

© Фото из открытых источников
Глава Курганской области Вадим Шумков заявил, что снятие антикоронавирусных ограничений будет происходить поэтапно. Соответствующее предложение на заседании регионального оперштаба высказали медики и специалисты Роспотребнадзора. Губернатор выразил надежду, что снижение заболеваемости позволит поступить именно так.
«Поручил дополнительно сверить ситуацию с регистрацией заболеваемости в понедельник – и во вторник (22 марта – прим. ЕАН) отменить масочный режим», - написал Шумков в своем Telegram-канале.
Напомним, с 15 марта масочный режим уже отменили в Москве. По словам мэра столицы Сергея Собянина, этому способствовало улучшение эпидемиологической обстановки.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта