[18+]
21 марта 2022 в 17:04

На Донбасс отправили пиломатериалы из Кургана

© Фото из открытых источников
Курганская область продолжает оказывать помощь ДНР и ЛНР. Сегодня туда направилась фура с пиломатериалами.
Как сообщает правительство региона, «Глядянский лесхоз» выделил 30 кубометров пиломатериалов на восстановление домов, пострадавших при обстрелах. Фуру предоставила компания «МобиДик», она же взяла на себя транспортные расходы.
Отметим, что в Зауралье продолжают функционировать центры сбора помощи. Они размещены в центрах соцзащиты, колледжах и техникумах. Также можно перечислить финансовую поддержку на счет Курганского отделения «Российского детского фонда» с пометкой «Помощь вынужденным переселенцам». Контакты центров соцзащиты и реквизиты все желающие могут найти на сайте регионального управления соцзащиты.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист