[18+]
24 марта 2022 в 16:20

Развратника, «орудовавшего» возле детского сада, задержали в Кургане

В Заозерном районе Кургана задержали 50-летнего местного жителя, который совершал развратные действия возле детского сада, на глазах гуляющих на улице детей.
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, инцидент случился 21 марта. Развратника заметили прохожие, они пресекли его действия и вызвали полицию. В настоящее время мужчина находится под стражей. Ему предъявлено обвинение по статье УК «Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».
Расследование продолжается. Задержанного проверяют на причастность к совершению других возможных преступных эпизодов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной