РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 19 апреля 2022 в 12:41

Куличи с буквой Z начали продавать в Курганской области

© Telegram-канал "Кровавая барыня"
В Зауралье в пасхальную неделю начали продавать куличи, украшенные буквой Z. Фото опубликовал Telegram-канал «Кровавая барыня». «Курганская область, город Шадринск, магазин «Чайка»», - гласит подпись под снимком. Судя по всему, таким образом кондитеры решили поддержать российских военных, участвующих в спецоперации на Украине.
Отметим, что ранее в свердловском селе Голубковское Алапаевского района реставраторы поместили символ Z на купол храма, запечатлели это на фото и затем сняли.
«Букву Z мы прикрепили на купол временно. Чтобы поддержать нашу армию, нашего президента, ребят, которые воюют за нашу национальную безопасность», - пояснили позже организаторы акции.
zori
almaceramica
Главные новости
Полпред УрФО Жога и глава Свердловской области Паслер поздравили уральцев с Днем космонавтикиБаскетболистки УГМК разгромили «Енисей» во втором матче полуфинала чемпионата России. ФОТОИзвестный свердловский священник пропал на СВОДелегация из Таджикистана пожаловалась на хамство при досмотре в аэропорту ЕкатеринбургаКуратором свердловской промышленности может стать человек ПаслераПоселок под Екатеринбургом рискует остаться без единственного автобуса из-за «зайцев»