[18+]
29 апреля 2022 в 17:22

В Радоницу в маршруты курганских автобусов внесут изменения

В Кургане в Радоницу, которая в этом году придется на вторник, 3 мая, в схему проезда общественного транспорта внесут изменения. Это сделано для того, чтобы дать возможность жителям быстро и удобно добраться до кладбищ.
Как сообщает пресс-служба мэрии, изменения в графике общественного транспорта будут действовать в этот день с 9:00 до 18:00. Подробно ознакомиться с маршрутами и временем их следования до кладбищ можно по ссылке.
Напомним, Радоница - день первого после Пасхи общецерковного поминовения усопших. У православных принято в этот день посещать могилы умерших родственников.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Жителей Свердловской области вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 годВ свердловском экономическом вузе зреет смена ректораЭкс-чиновник из Минобороны возглавит управление госохраны свердловских памятниковБК «УГМК» одержал победу над сыктывкарской «Никой-Лузалес» в Екатеринбурге