[18+]
10 мая 2022 в 16:30

Режим ЧС ввели в Курганской области: Путин ждет доклада от губернатора Шумкова

На всей территории Зауралья с сегодняшнего дня введен режим ЧС. Как сообщает пресс-служба правительства региона, данное решение обусловлено сильными порывами ветра, которые сейчас достигают 20-25 м/с и способствуют усилению и распространению пожаров.
Пока ураганный ветер мешает работе авиации для тушения огня. Пожарные работают на земле. Всего в противопожарных мероприятиях сегодня задействовано около 1400 человек различных федеральных, региональных, муниципальных служб и порядка 200 единиц техники.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
У ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в Екатеринбурге