[18+]
16 мая 2022 в 10:45

Найден только сапог: поиски пропавшего семилетнего мальчика продолжаются в Курганской области

© Фото из открытых источников
В Курганской области продолжаются поиски 7-летнего Пети Очнева, который пропал еще 4 апреля. Пока найден только его сапог в реке, рассказал на брифинге глава регионального УМВД Дмитрий Свинов.
«Возбуждено также уголовное дело по статье «Убийство», отрабатывается и эта версия, но поисковые мероприятия продолжаем, в том числе в реке Тобол»,— цитирует его местный портал 45.ru.
Поисками ребенка занимаются полиция и волонтеры. Известно, что 4 апреля Петя ушел гулять возле дома в селе Звериноголовское и пропал. Мальчика искали десятки добровольцев, сотрудники правоохранительных органов, водолазы. Пока – безрезультатно.
Всех, кто что-то знает о местонахождении ребенка, просят сообщать по номеру 112 или на горячую линию отряда «ЛизаАлерт» 8(800)700-54-52.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили