[18+]
23 мая 2022 в 17:28

Курганского педофила отправили в колонию на длительный срок

© Сайт Курганского городского суда
В столице Зауралья осудили 37-летнего педофила – по решению Курганского городского суда он отправится в колонию строгого режима на 12 лет. Мужчину признали виновным по статье «Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, преступление было совершено в феврале 2019 года. Мужчина надругался над малолетней дочкой своей сожительницы, пока та была на работе. «Информация о совершенном преступлении была выявлена в 2021 году полицейскими в рамках оперативно-розыскной деятельности», - говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Итоги праймериз в свердловское заксобрание – кто рискует лишиться мандатаПочему челябинский депутат Бурматов проиграл праймериз ЕРГолосовать нельзя пропустить: чем «заманивают» на выборы россиян оппозиционные партииСколько стоит выпускной в Свердловской области - аналитика ЕАНВ Оренбургской области завершилось предварительное голосование «Единой России»Челябинские перевозчики дискредитируют транспортную реформу автобусами-«душегубками»