[18+]
3 июня 2022 в 11:08

В День России в Кургане выступит Кубанский казачий хор

© Сайт Кубанского казачьего хора
В День России в Кургане выступит всемирно известный Кубанский казачий хор. Об этом сообщается в Telegram-канале правительства региона.
«В этом году День России выпадает на Троицу! А в Кургане он по традиции еще и отмечается на Троицкой площади прямо у нового Троицкого храма! По такому случаю коллеги обещали всемирно известный Кубанский казачий хор пригласить. Ждем!!» - говорится в сообщении.
Кубанский казачий хор является старейшим национальным коллективом России. Основу репертуара коллектива составляют народные казачьи песни и танцы, записанные в станицах Краснодарского края в обработке художественного руководителя, композитора Виктора Захарченко.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Мотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в ЕкатеринбургеЮмадилов заявил об отсутствии проблемы с водителями автобусов в Оренбурге