[18+]
9 июня 2022 в 18:12

Житель Зауралья нашел 300 снарядов в лесу

В Курганской области житель села Новый Просвет нашел порядка 300 снарядов в лесу. Опасными были признаны несколько десятков боеприпасов.
Как сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии, около 70 боеприпасов были уничтожены, поскольку представляли опасность. В остальных не было взрывчатых веществ. Сейчас с ними разбирается следственно-оперативная группа.
Добавим, что в прошлом году в соседней Свердловской области сотрудники УФСБ России по Центральному военному округу изъяли в частном доме два артиллерийских снаряда, 180 взрывателей, патроны различного калибра.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в ЕкатеринбургеВ зоне затопления в Орске находятся шесть поселковНа Екатеринбург идут сильные снегопадыЕкатеринбургский «Автомобилист» обыграл московский ЦСКА