РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 июня 2022 в 11:22

Грабители напали на пункт приема металла в Кургане

© Фото из открытых источников
В Кургане задержали грабителей, напавших на пункт приема металлов. Ими оказались четверо жителей города, возраст которых от 20 до 33 лет. Двое из них были уже судимы ранее.
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, нападение было совершено утром 12 июня. Молодые люди ворвались в пункт приема металла, избили 22-летнего сотрудника и украли из кассы около 30 тыс. рублей.
Потерпевший сообщил о случившемся в полицию и описал приметы нападавших. Вскоре подозреваемых нашли. Они признались в содеянном. Как оказалось, похищенные деньги они поделили между собой и успели истратить. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Виновным грозит лишение свободы на срок до десяти лет.
zori
almaceramica
Главные новости
Власть, зеркало или служанка – СМИ в эпоху нового свердловского губернатора: колонка шеф-редактора ЕАНЭто вредительство – военкор раскритиковал свердловский госканал за забвение темы СВОЗачем нужна ключевая ставкаРуководство «Екатеринбург-Экспо» не готово к сокращению выставокСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей» - школьные музеиФинансисты объяснили, как правильно использовать самозапрет на кредиты