[18+]
23 июня 2022 в 12:45

Экс-мэр Екатеринбурга Высокинский и замглавы Совфеда Яцкин прибыли в Курган

Сегодня, 23 июня, в Курганской области работает первый заместитель председателя Совета Федерации РФ Андрей Яцкин. В его планах – встреча с губернатором Вадимом Шумковым и посещение промышленных и социальных объектов. Каких именно, в правительстве Зауралья пока не назвали.
Вместе с Яцкиным в Курган прибыла первый зампредседателя комитета Совфеда по бюджету и финансовым рынкам, сенатор от Курганской области Елена Перминова. Также приехал бывший мэр Екатеринбурга, действующий член комитета Совфеда по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Александр Высокинский.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В екатеринбургском Академическом с размахом отпраздновали Масленицу. ФотоВ Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьи