[18+]
24 июня 2022 в 17:26

Подросток на иномарке устроил ДТП в Курганской области

© Фото из открытых источников
В поселке Мишкино Курганской области 17-летний подросток без прав на Chery Tiggo попал в ДТП. Юноша не справился с управлением и съехал в кювет, автомобиль опрокинулся.
Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, авария случилась накануне, 23 июня, в 00:30 у дома № 25 по улице Интернациональной. В результате ДТП несовершеннолетний водитель получил травмы. Сейчас выясняются причины и обстоятельства происшествия. Где подросток взял автомобиль, пока не уточняется.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинским садоводам рассказали, как перейти на прямые расчеты за электроэнергиюКак пройдут сентябрьские выборы в Челябинской областиТелят выносили на руках: сотрудник свердловского хозяйства рассказал, как эвакуируют тысячи коровСиноптик рассказала, когда в Свердловской области закончатся ливниПопулярный у паломников святой источник затопило в Свердловской областиЧем запомнится уходящий созыв свердловского заксобрания