[18+]
24 июня 2022 в 17:26

Подросток на иномарке устроил ДТП в Курганской области

© Фото из открытых источников
В поселке Мишкино Курганской области 17-летний подросток без прав на Chery Tiggo попал в ДТП. Юноша не справился с управлением и съехал в кювет, автомобиль опрокинулся.
Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД, авария случилась накануне, 23 июня, в 00:30 у дома № 25 по улице Интернациональной. В результате ДТП несовершеннолетний водитель получил травмы. Сейчас выясняются причины и обстоятельства происшествия. Где подросток взял автомобиль, пока не уточняется.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года