[18+]
27 июня 2022 в 15:49

Жестокую мать, избивавшую ребенка электрическим шнуром, осудили в Курганской области

© Фото из открытых источников
Жительницу Катайского района Курганской области осудили за истязание ребенка и неисполнение родительских обязанностей. Суд приговорил женщину к трем годам семи месяцам лишения свободы условно.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры региона, с октября 2021 года по февраль 2022 года мать систематически избивала несовершеннолетнего сына. В том числе установлено пять фактов избиения ребенка электрическим шнуром.
Женщина часто оставляла сына дома одного, без присмотра, не контролировала прием лекарств, которые по назначению врача мальчику нужно было пить каждый день. В настоящее время ребенок проживает с отцом.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как затяжные дожди повлияют на урожай в Челябинской областиКогда закончится бензиновый кризис в России - простые вопросы о рынке топливаЖителей Оренбургской области предупредили об аномальной жареЧелябинцы не пересели массово на общественный транспорт из-за проблем с бензиномСвердловские спасатели бьют тревогу из-за рекордного числа утонувших купальщиковВ Каменске-Уральском из-за ливней затопило полицейский ИВС