[18+]
5 августа 2022 в 16:21

Посещать леса запретили жителям Курганской области

В Курганской области с сегодняшнего дня вводится запрет на посещение жителями лесов. Он будет действовать до 15 августа, сообщает правительство региона.
Запрет введен в связи с сухой и жаркой погодой, когда сохраняется высокая пожарная опасность. Жителям Зауралья нельзя находиться в лесах, разводить костры, жечь мусор. Заходить в леса разрешено только гражданам, имеющим договоры купли-продажи древесины, а также представителям лесной охраны, охотнадзора, полиции, спасателям и пожарным.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Власти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободуПосле интервью ЕАН обвиненному в избиении подростка на Уктусе нашли место в колонииЗа 10 лет автошколы Екатеринбурга утроили цены и сократили практикуВ Ирбите снова возникла угроза паводкаБизнес рискует потерять данные: эксперты оценили последствия атаки БПЛА на «Яндекс»