[18+]
10 августа 2022 в 17:29

Ребенок получил серьезную травму в ЦПКиО Кургана

В Кургане следователи выясняют обстоятельства травмирования 6-летнего мальчика в Центральном парке культуры и отдыха. Возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».
Как сообщает сегодня пресс-служба регионального следственного управления СКР, инцидент произошел 26 июня. Ребенок на трюковом самокате катался по площадке скейт-парка, но оказалось, что в покрытии, сделанном из листа ламинированной фанеры, имеется пробоина. Мальчик наехал на нее колесом, упал и получил серьезную травму ноги. Его увезли в детскую больницу имени Красного Креста.
Мама ребенка написала обращение в интернет-приемную следственного управления по факту инцидента. После случившегося поврежденный фрагмент фанеры был заменен.
Сейчас ведется расследование уголовного дела. Следствие устанавливает лиц, ответственных за содержание и ремонт скейт-парка.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО