[18+]
16 сентября 2022 в 13:34

Охотник погиб в Курганской области

© Фото из открытых источников
В озере Саткан Шадринского района нашли тело 56-летнего мужчины, который отправился на охоту и пропал. Сейчас выясняются причины его гибели.
Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области, мужчина поехал к озеру на охоту 11 сентября и не вернулся. Его родственники обратились в правоохранительные органы. Тело пропавшего вечером 14 сентября нашли в водоеме. Признаков насильственной смерти не обнаружено.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»