РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 ноября 2022 в 12:44

Полпред Владимир Якушев посетит крупное оборонное предприятие Кургана

© Фото из открытых источников
Полпред президента РФ в УрФО Владимир Якушев сегодня работает в Кургане. Он вместе с губернатором Вадимом Шумковым посетит предприятие военно-оборонного комплекса - «Курганмашзавод».
Также, как сообщает правительство Зауралья, полпред оценит ход работ на значимых инфраструктурных объектах Кургана, которые приводят в порядок в этом году. Запланирована также рабочая встреча Владимира Якушева и Вадима Шумкова, посвященная социально-экономическому развитию региона и другим актуальным вопросам.
zori
almaceramica
Главные новости
Четверо свердловчан освобождены из украинского пленаЕкатеринбуржцев погрузят в реалии Великой Отечественной войныЕАН и депутат Госдумы помогли свердловскому контрактнику восстановить документы9 Мая в Оренбурге – программа мероприятийКак пережить подростковый шторм, ЕГЭ и разглядеть «суть» ребенка – интервью с психологомУправляющим делами свердловского губернатора стал соратник Паслера