[18+]
7 ноября 2022 в 14:57

Пьяная 18-летняя девушка устроила ДТП с тремя пострадавшими в Курганской области

В Куртамышском районе 18-летняя девушка на ВАЗ-2123 устроила ДТП, в котором пострадали трое ее пассажиров. При проверке выяснилось, что юная автомобилистка была пьяна, к тому же у нее нет водительских прав.
Как сегодня сообщает УГИБДД по Курганской области, авария произошла 4 ноября в 10:35 на 44-ом км автодороги Юргамыш - Куртамыш. Девушка не справилась с управлением, и ВАЗ съехал в кювет. Травмы получили пассажиры – мужчины 35 и 22 лет и 20-летняя девушка. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу