[18+]
8 ноября 2022 в 13:10

Курганец случайно выстрелил в знакомого из ружья

В Макушинском районе Курганской области 59-летний местный житель ранил знакомого из охотничьего ружья. Инцидент произошел на пастбище недалеко от одного из населенных пунктов 7 ноября.
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, мужчина, сидя в автомобиле, разряжал ружье и по неосторожности выстрелил в сторону своего 66-летнего товарища. Пострадавшего с пулевым ранением госпитализировали.
Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Максимальное наказание по этой статье - арест на срок до шести месяцев.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Десять детей родились в новогоднюю ночь в Свердловской областиКуда сходить в Челябинске на новогодних каникулахСуд в Челябинске выпустил из СИЗО бывшего свердловского вице-губернатораГлава Екатеринбурга поздравил читателей ЕАН с Новым годомЧелябинский военный городок на грани ЧП: воду возят пожарными машинами, жители топят снегТоп-15 самых волнующих событий в Челябинской области в 2025 году