[18+]
10 ноября 2022 в 10:19

Стали известны подробности стрельбы возле школы в Курганской области

© Фото из открытых источников
В правительстве Курганской области прокомментировали сообщение о стрельбе возле школы № 1 в Щучье. Известно, что житель города сегодня утром открыл стрельбу из карабина по проезжающим автомобилям.
«Силами сотрудников полиции и Росгвардии злоумышленник был задержан, оружие изъято», - цитирует комментарий властей портал 45.ru. На данный момент приостановленные из-за инцидента занятия в школе возобновлены. Пострадавших нет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести