[18+]
10 ноября 2022 в 10:19

Стали известны подробности стрельбы возле школы в Курганской области

© Фото из открытых источников
В правительстве Курганской области прокомментировали сообщение о стрельбе возле школы № 1 в Щучье. Известно, что житель города сегодня утром открыл стрельбу из карабина по проезжающим автомобилям.
«Силами сотрудников полиции и Росгвардии злоумышленник был задержан, оружие изъято», - цитирует комментарий властей портал 45.ru. На данный момент приостановленные из-за инцидента занятия в школе возобновлены. Пострадавших нет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ