[18+]
18 ноября 2022 в 13:07

Лимонад начнут производить в Шадринске

© Страница Антона Мокана во "ВКонтакте"
В Шадринске планируют наладить производство лимонада. Об этом сообщил на своей странице во «ВКонтакте» глава города Антон Мокан.
Ранее он побывал на Шадринском пищекомбинате, где и планируется в скором будущем запустить линию по производству газировки. «Пищекомбинат работает с 1984 года, минеральная вода под брендом «Шадринская 319» известна далеко за пределами области. Сейчас завод полностью возобновил свою работу, является участником инвестиционных проектов. Радует, что у предприятия есть планы на развитие», - написал Антон Мокан. Под каким названием и когда именно выйдет в свет новый напиток, пока не сообщается.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомОренбургские АЗС проверят на нарушения ограничений при отпуске топливаВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге