[18+]
12 декабря 2022 в 15:09

Родителям погибших на спецоперации курганцев оформили бесплатные подписки на газеты

© Группа "Курганский союз журналистов" во "ВКонтакте"
Редакции районных газет Зауралья оформили подписки на первую половину 2023 года на свои издания родителям погибших в ходе спецоперации военных. Об этом сообщает Курганский союз журналистов.
Эта организация стала инициатором данной акции и выделила средства на подписку. В частности, родители погибших будут получать такие газеты, как «Светлый путь» (Частоозерский район), «Звезда» (Щучанский район), «Звериноголовские вести» (Звериноголовский район), «Боевое слово» (Белозерский район) и другие.
В редакции «Боевого слова» отметили, что потерявшие сыновей в ходе СВО жители района с нового года каждую пятницу будут получать газету в свой почтовый ящик.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Что будет с челябинским «Трактором» в следующем сезонеБывший главный тренер сборной России по хоккею возглавил екатеринбургский «Автомобилист»Франчайзи свердловской сети «Жизньмарт» массово закрывают магазиныКосмонавт-рекордсмен побывал в свердловском космическом храмеТагильская Вагонка, Киплинг и федеральный уровень: интервью с основателем «Группы компаний М1» Егором МалышевымАлександра Высокинского позвали вернуться в мэрию Екатеринбурга