[18+]
5 июня 2023 в 13:31

Запрет на посещение лесов в Шадринске продлили до конца июня

© Фото из открытых источников
В Шадринске продлили запрет на посещение лесов до 28 июня. Соответствующее постановление подписал глава города Антон Мокан.
Как сообщается на странице администрации муниципалитета во «ВКонтакте», такая мера принята в целях обеспечения пожарной безопасности. О снятии запрета обещают сообщить дополнительно.
Отметим, что сейчас в Курганской области действует особый противопожарный режим. Жителям нельзя сжигать траву и мусор, разводить костры. Также запрещены посещение лесов и въезд в них транспортных средств. За нарушения предусмотрены штрафы. Их суммы для граждан составляют от 10 тыс. до 20 тыс. рублей, для должностных лиц – от 30 тыс. до 60 тыс., для юридических лиц – от 400 тыс. до 800 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»