[18+]
2 августа 2023 в 14:21

Мать пятерых детей убили в Курганской области

В Петухово Курганской области 41-летний мужчина жестко избил свою жену, меньше, чем через неделю она умерла в больнице. У женщины остались пятеро детей. Сейчас их забрали из дома и поместили в детские учреждения.
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, житель Петухова избил супругу 27 июля в результате бытовой ссоры. Позже родственники вызвали скорую, пострадавшую увезли в больницу в тяжелом состоянии. 31 июля женщина скончалась.
Ее супруг задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Почему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего зама