[18+]
11 декабря 2023 в 11:08

Из-за морозов курганских школьников на два дня отправили на дистант

В Кургане 11 и 12 декабря школьники будут учиться дистанционно. Это касается учащихся как первой, так и второй смены всех возрастов. Об этом сообщила на своей странице во «ВКонтакте» глава города Елена Ситникова.
Мэр уточнила, что причиной стал мороз. Сегодня утром столбики термометров показывали –37 градусов, днем ожидается повышение температуры до –32, -34. Завтра, 12 декабря, по прогнозу Курганского гидрометцентра, в Зауралье будет еще холоднее – до -40, -44 градусов. Жителей просят соблюдать осторожность. Отметим, что также из-за холодов занятия отменили в соседнем Челябинске.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами