РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 12 января 2024 в 12:18

За перевозку более 50 кг наркотиков будут судить жителя Курганской области

В Курганской области будут судить 59-летнего местного жителя, который был задержан с 56 кг гашиша. Его обвиняют в покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере.
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, курганец был задержан в мае 2023 года, когда ехал на арендованном «УАЗ-Патриот» по маршруту Санкт-Петербург – Тюмень. В автомобиле были обнаружены тайники, вмонтированные во внедорожник под видом дополнительных топливных баков. Там было спрятано 584 брикета с наркотическим средством. Суда задержанный ожидает под стражей.
zori
almaceramica
Главные новости
БК УГМК начал плей-офф с уверенной победы над «Спартой энд К». ФОТОВ матче-триллере «Автомобилист» обыграл «Ак Барс» и сравнял счет в серии плей-офф КХЛНовый свердловский губернатор высказался о кадровых перестановкахЭкс-губернатор Куйвашев трогательно попрощался со свердловчанамиСвердловский киновед раскритиковала список рекомендуемых фильмов для школьниковНовый глава Оренбургской области Евгений Солнцев приступил к работе