[18+]
18 января 2024 в 10:14

Семилетняя жительница Курганской области выиграла поездку к Деду Морозу на выставке «Россия» в Москве

© Сайт выставки-форума "Россия"
Семилетняя Полина Дмитриева из Катайска Курганской области стала пятимиллионным гостем выставки-форума «Россия», которая проходит в Москве. Она получила памятный подарок от организаторов, а от правительства Вологодской области - сертификат на поездку с семьей в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг.
На выставку «Россия» Полина приехала вместе с родителями и младшим братом. Для пятимиллионной посетительницы и ее семьи организовали экскурсию, в том числе по экспозиции Вологодской области. Там девочку познакомили с Дедом Морозом, который и пригласил Дмитриевых в гости. В Великом Устюге семью ждет персональная экскурсия и фотосессия.
Мама Полины Светлана Дмитриева не смогла сдержать эмоций. «У меня слезы, смотрите, от радости и неожиданности. Мы просто поехали с семьей в отпуск. Решили погулять по выставке в Москве — все говорят, как тут красиво. И тут такое событие! Мы еще сами не верим, что это все на самом деле!» — приводятся слова женщины на сайте выставки.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду