[18+]
1 февраля 2024 в 15:25

Без воды останется крупный город в Курганской области

В Катайске сегодня после 17:00 во всех домах отключат водоснабжение. Горожан просят отнестись к ситуации с пониманием и по возможности сделать запас воды.
Администрация муниципалитета называет причиной отключения нештатную ситуацию, однако что именно произошло, не уточняет. По прогнозу властей, воды не будет примерно один-два часа.
Напомним, что Катайск – крупный город Курганской области. Там проживает около 12 тыс. человек.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков