[18+]
1 февраля 2024 в 15:25

Без воды останется крупный город в Курганской области

В Катайске сегодня после 17:00 во всех домах отключат водоснабжение. Горожан просят отнестись к ситуации с пониманием и по возможности сделать запас воды.
Администрация муниципалитета называет причиной отключения нештатную ситуацию, однако что именно произошло, не уточняет. По прогнозу властей, воды не будет примерно один-два часа.
Напомним, что Катайск – крупный город Курганской области. Там проживает около 12 тыс. человек.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения