[18+]
2 апреля 2024 в 09:43

Рыбак утонул, провалившись под лед в Кургане

© ЕАН
В Кургане на реке Черной погиб рыбак. Он провалился под непрочный весенний лед.
В это время на берегу находился еще один любитель рыбной ловли. Он бросился на помощь товарищу, но также провалился под лед. Мужчине удалось выбраться из полыньи, но спасти тонущего он уже не смог, сообщает пресс-служба горадминистрации.
В мэрии напомнили, что в местах возможного выхода на лед установлены предупреждающие знаки «Переход (переезд) по льду запрещен!». Горожан просят не рисковать жизнью и здоровьем и не выходить на водоемы.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Африканца поймали в Екатеринбурге с крупной партией наркотиковПтицефабрику «Среднеуральскую» отдали под несколько продуктовых производствНачало июля в Свердловской области будет прохладным и дождливымНазваны хедлайнеры главной площадки Ural Music Night в ЕкатеринбургеУмер пострадавший при взрыве газа в СеровеБывший чиновник будет управлять аэропортом Домодедово вместо свердловчанина