[18+]
8 апреля 2024 в 09:00

Дорогу в аэропорт и Кировский мост закрыли из-за паводка в Кургане

© Пресс-служба администрации Кургана
В Кургане в связи с проведением противопаводковых работ с сегодняшнего дня ввели транспортные ограничения. Так, до особого распоряжения перекрыто движение по ул. Гагарина - от аэропорта до трассы «Иртыш». Объезд транспорта осуществляется по улице Омской в направлении на Омский мост, сообщает пресс-служба мэрии.
Также в связи с паводком с 8:30 8 апреля и до особого распоряжения закрыто движение транспорта по Кировскому мосту. Объезд осуществляется по ул. Свободы и шоссе им. Тюнина.
По состоянию на 8:00 понедельника, 8 апреля, уровень воды в реке Тобол составляет 305 см. За сутки он прибавил 15 см.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Попытка номер пять: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о странностях суда над бизнесменом Насими МамедовымЕще один свердловчанин спасен из украинского пленаПочему в Екатеринбурге сносят дома после свежего капремонтаВ администрации Екатеринбурга допустили закрытие парковки в центре до конца годаЧто такое программа КРТ и как она работает в Екатеринбурге - ликбез ЕАНФестиваль «Коляда Plays» начался в Екатеринбурге. Фото