[18+]
8 апреля 2024 в 09:00

Дорогу в аэропорт и Кировский мост закрыли из-за паводка в Кургане

© Пресс-служба администрации Кургана
В Кургане в связи с проведением противопаводковых работ с сегодняшнего дня ввели транспортные ограничения. Так, до особого распоряжения перекрыто движение по ул. Гагарина - от аэропорта до трассы «Иртыш». Объезд транспорта осуществляется по улице Омской в направлении на Омский мост, сообщает пресс-служба мэрии.
Также в связи с паводком с 8:30 8 апреля и до особого распоряжения закрыто движение транспорта по Кировскому мосту. Объезд осуществляется по ул. Свободы и шоссе им. Тюнина.
По состоянию на 8:00 понедельника, 8 апреля, уровень воды в реке Тобол составляет 305 см. За сутки он прибавил 15 см.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей неделиПривлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа