[18+]
13 июня 2024 в 17:43

Двое детей утонули в Курганской области

© ЕАН
С начала лета на водоемах Курганской области погибли двое детей. Следователи выясняют обстоятельства происшествий.
Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, первый случай произошел в Петуховском районе. Там семилетний ребенок с взрослым родственником катались на лодке. выпали из нее и утонули.
Второй инцидент произошел в Лебяжьевском районе. Там 14-летний мальчик утонул в озере. Известно, что на водоеме он находился без сопровождения взрослых. Следователи просят курганцев с наступлением жары внимательно следить за своими детьми и не отпускать их купаться без присмотра.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов