[18+]
17 июня 2024 в 11:51

Восьмилетнюю девочку сбили на парковке у торгового центра Кургана

© Отдел ГАИ по Кургану
В Кургане восьмилетняя девочка попала под машину на парковке ТРЦ «Стрекоза». С травмами ребенка госпитализировали.
Как сообщает пресс-служба городского отдела ГАИ, ДТП случилось в субботу, 15 июня. Женщина-водитель ВАЗ-21144 ехала по парковочной территории торгового центра, когда неожиданно из-за стоявших машин выбежала девочка. Избежать наезда не удалось.
В ГАИ отмечают, что в летние каникулы подобные нарушения со стороны детей происходят достаточно часто, не только вблизи ТРЦ, но и во дворах. Курганцев просят объяснить детям правила безопасного поведения на дорогах.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский рекламный рынок готов отказаться от иностранных словКазахстан запретил принимать молоко и мясо из УрФО из-за вспышки инфекции среди коровАдвокат высказался о домашнем аресте умирающего экс-замначальника челябинской полицииЧто нужно знать будущему дроноводу – ответы на вопросы от оператора БПЛА из ЕкатеринбургаДесятки домов принудительно вернут в свердловский Фонд капремонтаНа проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавки