[18+]
22 января 2025 в 15:35

Два человека за сутки погибли при пожарах в Курганской области

В Курганской области из-за пожаров в частных домах погибли двое мужчин
© Фото: пресс-служба СУ СКР по Курганской области. Место происшествия в селе Сетовное Макушинского района
В Курганской области в ночь на 22 января произошло сразу два пожара, в которых погибли люди. В обоих случаях сгорели частные дома, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР.
Сгорел частный дом в селе Канаши Шадринского района. Погиб его хозяин – 60-летний мужчина. Второй пожар случился в селе Сетовное Макушинского района. После тушения пожарные нашли в доме тело 78-летнего пенсионера.
Фото: пресс-служба СУ СКР по Курганской области. Место происшествия в селе Канаши Шадринского района
По обоим фактам следователи проводят проверки. По предварительным данным, причиной возгораний мог стать аварийный режим работы электрооборудования в жилых помещениях.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Вода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихииКомпания Чемезовой не доказала освоение грантов на свердловские туробъектыВодители в Екатеринбурге заявляют о четырехкратном росте цен на ОСАГО«А по-русски я – доброволец»: Илья Комаров-Голованов в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ракетную опасность объявляли в Оренбургской области и еще нескольких тыловых регионах