[18+]
10 марта 2025 в 09:43

В центре Кургана ребенок провалился под лед

В ЦПКиО Кургана ребенок провалился под лед на речке Битевке
© Архивное фото ЕАН
В ЦПКиО Кургана ребенок, решивший покормить уток, провалился под лед на речке Битевке. Инцидент произошел накануне, 9 марта.
Мальчик вышел на лед и тут же угодил в полынью. Спасла ребенка мама, которая тут же сбросила куртку и по-пластунски подобралась к барахтающемуся в воде сыну. Вытащить ребенка ей помогла еще одна посетительница парка, сообщает портал «Область 45», корреспондент которого оказался на месте событий.
ГУ МЧС по Курганской области сообщает, что провалы под лед — одна из главных опасностей начала весны. Жителей региона просят соблюдать осторожность.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России