[18+]
10 апреля 2025 в 15:59

Рецидивист напал на школьницу в Курганской области

В Шадринске неоднократно судимый мужчина напал на школьницу в лесу
© Архивное фото ЕАН
В Шадринске 44-летний мужчина напал на девочку. Ребенка спас отец, сообщает пресс-служба УМВД по Курганской области.
Инцидент произошел накануне днем. Девочка возвращалась из школы через лесной массив, и на нее напал мужчина. К счастью, навстречу ребенку шел отец, он схватил злоумышленника и удерживал до приезда полиции.
Выяснилось, что задержанный был неоднократно судим за различные преступления. Теперь он является подозреваемым по статье УК «Покушение на изнасилование», сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР. Мужчина дал признательные показания. Сейчас он находится под стражей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скорость